Консультативно-диагностическое отделение

В консультативно-диагностическое отделение входят детская и взрослая поликлиники, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики.

Основная задача отделения - решение вопроса о необходимости оперативного лечения при сердечно-сосудистых заболеваниях.

В отделении, при необходимости, пациентам осуществляется дополнительное дообследование с целью уточнения диагноза, исключения противопоказаний по сопутствующей патологии.

Приём и консультирование (очное и заочное) ведут квалифицированные кардиологи.

Отделение рассчитано на 100 посещений в смену, в том числе детское консультативное отделение - на 40 посещений в смену.

Уважаемые пациенты! Вход в поликлинику для взрослых обозначен буквой D и расположен по правой стороне от главного здания ФЦССХ.

Уважаемые пациенты, Вы можете записаться на приём:

  • оставив заявку на запись на нашем сайте, регистратор свяжется с Вами и согласует время приёма;
  • через сайт Госуслуг (Перейти в раздел "Запись к врачу", в поиске выбрать ФГБУ "ФЦССХ" Минздрава России (г. Хабаровск));
  • в регистратуре при личном посещении;
  • по телефонам колл-центра:

 

+7 (4212) 45 05 05, доб. 1 (платные услуги);

+7 (4212) 45 05 05, доб. 2 (взрослая поликлиника);

+7 (4212) 45 05 05, доб. 3 (детская поликлиника).

ВМП (каб. 1): +7 (4212) 97-07-04

 

График работы и часы приема медицинского работника: 

пн.-пт. с 8:00 до 16:18, кроме выходных и праздничных дней

 

Варвара Михайловна Ярославская

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2007 г.)

Галина Юрьевна Попова

Врач-детский кардиолог высшей категории (Хабаровский государственный медицинский институт, 1981г.)

Екатерина Николаевна Щепилова

Врач-детский кардиолог высшей категории (Хабаровский государственный медицинский институт, 1988)

Инга Михайловна Горбунова

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2004г.)

Ольга Сергеевна Серебрянникова

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2005г.)

Нина Петровна Соснина

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2008 г.)

Жанетта Георгиевна Галаева

Врач-кардиолог первой категории (Амурская государственная медицинская академия, 1998г.)

Владлена Вячеславовна Ходжер

Врач-кардиолог первой категории (Хабаровский государственный медицинский институт, 1991г.)

Ольга Николаевна Козлова

Врач-кардиолог (Хабаровский государственный медицинский институт, 1992г.)

Роза Фаритовна Евдокимова

Врач-кардиолог (Иркутский государственный медицинский университет, 2002г.)

АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА ШЕВЧЕНКО

Врач-кардиолог (Хабаровский государственный медицинский университет, 1997г.)

Марина Евгеньевна Воробьёва

Врач-кардиолог (ГБОУ ВПО Амурская государственная медицинская академия, 2014г.)

Анна Валерьевна Наринская

Врач-кардиолог (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2019г.)

Наталья Олеговна Жидулина

Врач-эндокринолог высшей категории (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2006г.)

Надежда Викторовна Кобзева

Врач - акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (Рязанский государственный медицинский университет, 2007г.)

Валентина Сергеевна Актанко

Врач-невролог (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2012г.)

Наталья Викторовна Зеленева

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н. (Хабаровский государственный медицинский институт, 1994г.)

Татьяна Владимировна Леонтьева

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории (Хабаровский государственный медицинский институт, 1990г.)

Виктория Игоревна Скидан

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, к.м.н. (Дальневосточный государственный медицинский институт, 1994г.)

Екатерина Витальевна Долока

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики первой категории (Хабаровский государственный медицинский институт, 2007г.)

Ольга Сергеевна Горностаева

Врач ультразвуковой диагностики (Дагестанский государственный медицинский институт, 1993г.)

Дарья Сергеевна Артюх

Врач ультразвуковой диагностики (Хабаровский государственный медицинский институт, 2011 г.)

Мария Андреевна Нестерова

Врач ультразвуковой диагностики (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2015г.)

Ирина Алексеевна Савченко

Врач функциональной диагностики высшей категории (Дальневосточный государственный медицинский университет, 1997г.)

Зоя Геннадьевна Шкаранда

Врач функциональной диагностики первой категории (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2004г.)

Ирина Евгеньевна Винникова

Врач функциональной диагностики (Дальневосточный государственный медицинский университет, 2004г.)

Светлана Сергеевна Строчинская

Врач функциональной диагностики (Владивостокский государственный медицинский университет, 2005г.)

Наталья Павловна Гаврюшева

Старшая медицинская сестра (Хабаровское базовое медицинское училище, 1989 г.; Дальневосточный государственный медицинский университет, 2006 г.)

Администрация центра

Организационно-методический отдел

Консультативно-диагностическое отделение

приемное отделение

Стационар дневного пребывания

Кардиохирургическое отделение № 1 с палатами реанимации и интенсивной терапии

Кардиохирургическое отделение № 2 с палатами реанимации и интенсивной терапии

Кардиохирургическое отделение № 3 с палатами реанимации и интенсивной терапии (детское)

Кардиохирургическое отделение № 4 с палатами реанимации и интенсивной терапии

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения

Отделение анестезиологии-реанимации №1

Отделение анестезиологии-реанимации №2

Операционный блок

Эндоскопический кабинет

Отделение лабораторной диагностики

Отделение лучевой диагностики

Централизованное стерилизационное отделение

Отделение трансфузиологии

Отдел контроля качества медицинской помощи

Общебольничный медицинский персонал

Аптека

Канцелярия

Отдел экономики, планирования и организации закупок

бухгалтерия

Отдел правового и кадрового обеспечения

Отдел технического обслуживания МЕДТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ

Отдел связи и компьютерного обеспечения

Хозяйственный отдел

Служба эксплуатации и обслуживания зданий и сооружений

Общебольничный немедицинский персонал

Пищеблок