С праздником Победы, дорогие ветераны!В преддверие празднования Дня Победы, сотрудники Федерального Кардиоцентра г. Хабаровска традиционно навестили ветеранов ВОВ, сердечно поздравив их с праздником и выразив глубокое уважение и благодарность. В этот особенный день мы пожелали нашим дорогим защитникам крепкого здоровья, долголетия и душевного тепла. Пусть ваш жизненный путь будет наполнен заботой близких, а память о великом подвиге всегда живёт в сердцах новых поколений. С наступающим праздником, дорогие ветераны! |