6-летие освящения ФЦССХ
16 мая 2017 года в ФГБУ "ФЦССХ" Минздрава России (г. Хабаровск) прошел молебен по случаю 6-летия освящения Центра. Руководитель социального отдела Хабаровской епархии, духовник Сестричества милосердия отец Николай Ворожбит поздравил сотрудников с пямятной датой и провел молебен. Также Отец Николай окропил святой водой отделения Центра и пациентов. |