Система здравоохранения будет участвовать в работе фонда по поддержке участников СВО и их семей

26 февраля 2023

Михаил Мурашко: Система здравоохранения будет участвовать в работе фонда по поддержке участников СВО и их семей

Российская система здравоохранения будет участвовать в создании фонда по поддержке семей погибших участников СВО и ветеранов спецоперации.

— Реабилитация и медицинская поддержка как участников специальной операции, так и членов их семей являются приоритетом для системы здравоохранения. Сегодня мы выпустили, у нас работают методические рекомендации уже до создания фонда, фонд это все обобщит и скоординирует и, безусловно, система здравоохранения в этом обязательно будет участвовать, — сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

В ходе визита в Сахалинскую область министр здравоохранения РФ также посетил Сахалинский областной реабилитационный центр и пообщался с бойцами, которые в настоящий момент проходят медицинскую реабилитацию в центре.

Система здравоохранения будет участвовать в работе фонда по поддержке участников СВО и их семей

Последние новости

25 мая 2023

24 мая 2023

24 мая 2023

21 мая 2023

19 мая 2023

17 мая 2023

16 мая 2023

13 мая 2023

12 мая 2023

12 мая 2023