В Кардиоцентре состоялось торжественное мероприятие ко Дню медицинского работника
17 июня 2022
Каждый год третье воскресенье июня отмечается профессиональный праздник – День медицинского работника.
Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье.
Накануне праздника в Кардиоцентре состоялось торжественное мероприятие. Заместитель председателя правительства края по социальным вопросам Евгений Леонидович Никонов, и.о. заместителя Мэра города Хабаровска по социальным вопросам Круш Лэйла Александровна и главный врач Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии г. Хабаровска Евгений Владимирович Россейкин поздравили сотрудников с наступающим праздником и вручили заслуженные награды – почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма министерства здравоохранения РФ, Губернатора Хабаровского края, администрации города Хабаровска, министерства здравоохранения Хабаровского края, Кардиоцентра.
Дорогие коллеги, сегодня мы с огромной признательностью и уважением хотим сказать вам большое спасибо за ваш благородный, подвижнический труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту.
Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов, мира и благополучия.
